вторник, 19 июля 2011 г.

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 19.07.2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 19.07.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера

  • Распоряжение Правительства Москвы от 12 июля 2011 г. N 533-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 8 августа 2007 г. N 1688-РП"
    Установлено, что Стипендии Мэра Москвы предоставляются студентам-соотечественникам, обучающимся в вузах стран СНГ и Балтии, преподавание в которых ведется на русском языке, а также в филиалах российских вузов.
    Скорректирована норма, определяющая размер Стипендии. Исключено приравнивание Стипендии Мэра к размеру Стипендии Президента РФ.
    Списки стипендиатов, представляемые в Департамент внешнеэкономических и международных связей попечительскими советами, теперь утверждаются приказом Департамента. Ранее этим занималось Правительство Москвы.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 19.07.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

25 июля - 6 августа Российско-Германский юридический институт проводит Летнюю школу немецкого предпринимательского права на русском языке (Франкфурт-на-Майне, Визбаден, Берлин, Киль, Гамбург, Любек).
Подробнее

14 сентября в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию "ИТ и ИБ в финансовом секторе: практический подход".
Подробнее

22 сентября Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию "ИКТ в госсекторе: на пути к "информационному обществу".
Подробнее

11 - 12 октября Институт права и публичной политики приглашает экспертов из России и других государств принять участие в уникальной Международной научной конференции "Конституционные и политические процессы в Центральной и Восточной Европе: 20 лет спустя" (Москва). Темы можно присылать до 1 августа.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий